去程: 第一码头车场 — 第一码头枢纽站 — 开禾路口 — 思北路口 — 湖滨西路 — 海湾公园 — 国际邮轮码头 — 东渡 — 商检 — 濠头 — 南山 — 海天码头 — 湖里公交场站 — 国际航运中心 — 保税区 — 华昌路口 — 长虹路口 — 长浩路口 — 殿前 — 机场路口 — 太古宿舍 — 金尚路口 — 枋钟路 — 县黄路口 — 联想 — 岐山北二路 — 围里(宸鸿科技) (27站)
回程: 围里(宸鸿科技) — 林后 — 机场候机楼 — 太古宿舍 — 机场路口 — 殿前 — 长浩路口 — 长虹路口 — 保税区 — 国际航运中心 — 湖里公交场站 — 海天码头 — 南山 — 濠头 — 商检 — 东渡 — 国际邮轮码头 — 海湾公园 — 湖滨西路 — 思北路口 — 开禾路口 — 第一码头枢纽站 — 第一码头车场 (23站)