途径“长城汽车一期”的公交线路
去程: 西区新安路公交站 — 华津制药 — 金耀生物 — 提珂隆公司 — 中科百奥 — 雀巢普瑞纳 — 森邦电子 — 海燕公寓 — 通广公司 — 维斯塔斯 — 超汇桂盟 — 锦湖研发中心 — 西区投资服务中心 — 西区新安路公交站 (14站)
回程: 西区新安路公交站 — 锦湖轮胎 — 第二热源厂 — 长城汽车一期 — 博信汽配 — 长城汽车公寓 — 西区国翔公寓 — 勤威工业 — 生物工程学院 — 锦湖研发中心 — 超汇桂盟 — 维斯塔斯 — 通广公司 — 海燕公寓 — 雀巢普瑞纳 — 中科百奥 — 提珂隆公司 — 金耀生物 — 华津制药 — 西区投资服务中心 — 西区新安路公交站 (21站)