线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长春公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长春公交线路: 市区线路 轨道交通线 机场线路 郊区线路 夜间线路 环城线路 城市旅游专线
途径“长白路”的公交线路
110路
长春公交 110路
去程: 华正批发 — 东广场(黑水路批发) — 铁北二路 — 开关厂 — 长新东路 — 华侨城 — 宏波路 — 宽府路 — 小南道口 — 华大天朗国际 — 北环城路 — 汽油机厂 — 小南小学 — 后水泉 (14站)
回程: 后水泉 — 小南小学 — 汽油机厂 — 北环城路 — 华大天朗国际 — 小南道口 — 宽府路 — 宏波路 — 华侨城 — 长新东路 — 开关厂 — 铁北二路 — 长白路 — 东广场(黑水路批发) — 浙江路 — 华正批发 (16站)