去程: 长安汽车北站 — 百佳 — 长安医院 — 长安供电公司 — 锦一方电子城 — 横岗头村 — 增田村 — 森林公园 (8站)
回程: 森林公园 — 增田村 — 横岗头村 — 锦一方电子城 — 长安供电公司 — 长安医院 — 百佳 — 长安汽车北站 (8站)
去程: 长安广场 — 长安供电公司 — 综合市场 — 环乡路 — 陈屋兴四路 — 天正广场 — 乌沙第六工业区 — 吉旺汽车 — 乌沙宝业厂 (9站)
回程: 乌沙宝业厂 — 吉旺汽车 — 乌沙第六工业区 — 天正广场 — 陈屋兴四路 — 环乡路 — 综合市场 — 长安供电公司 — 长安广场 (9站)
去程: 长安广场 — 莲花住宅区 — 长安供电公司 — 金唐宫 — 志诚酒楼 — 新安医院 — 街口 — 乌沙医院 — 李屋外经办 — 江贝村口 — 嘉年华城酒店 — 乌沙宝业厂 — 李屋第六工业区 — 长实科技园 (14站)
回程: 长实科技园 — 李屋第六工业区 — 乌沙宝业厂 — 嘉年华城酒店 — 江贝村口 — 李屋外经办 — 乌沙医院 — 街口 — 新安医院 — 志诚酒楼 — 金唐宫 — 长安供电公司 — 莲花住宅区 — 长安广场 (14站)
去程: 长安广场 — 莲花住宅区 — 长安医院 — 长安供电公司 — 金唐宫 — 锦一方电子城 — 志诚酒楼 — 健逸天地 — 天柏五金 — 横安路 — 长安商贸城 — 金三角 — 长青商业城 — 长安文化中心 — 长安中学 — 莲峰广场 — 莲城酒店 — 笔迹山公园 — 长安公安分局 — 长安电信大厦 — 中惠新城(长安门) — 霄边村委会 (22站)
回程: 霄边村委会 — 霄边阳光商城 — 长安公安分局 — 笔迹山公园 — 莲城酒店 — 莲峰广场 — 长安中学 — 长安文化中心 — 长青商业城 — 金三角 — 长安商贸城 — 横安路 — 天柏五金 — 健逸天地 — 志诚酒楼 — 锦一方电子城 — 百佳 — 长安医院 — 莲花住宅区 — 长安广场 (20站)