途径“长安村口”的公交线路
去程: 天元驾校 — 四中 — 301小区 — 城南小学 — 长安村口 — 长安菜市 — 长坂桥 — 腾云楼宾馆 — 消防队 — 水文站 — 州教委 — 大世界通讯数码广场 — 名店街 — 南桥 — 顺河路口 — 三岔口南路 — 州委 — 州农行 — 国税宾馆 — 汽配市场 — 一环路南一段 — 经贸委小区 — 西郊乡政府 — 民体园 — 民族风情园 (25站)
回程: 民族风情园 — 民体园 — 西郊乡政府 — 经贸委小区 — 一环路南一段 — 汽配市场 — 国税宾馆 — 州农行 — 州委 — 三岔口南路 — 顺河路口 — 南桥 — 名店街 — 大世界通讯数码广场 — 州教委 — 水文站 — 消防队 — 腾云楼宾馆 — 长坂桥 — 长安菜市 — 长安村口 — 城南小学 — 301小区 — 四中 — 天元驾校 (25站)