线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
景德镇公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
景德镇公交线路: 市区线路
途径“昌江征费局”的公交线路
12路
景德镇公交 12路
去程: 海峰花园 — 梨树园 — 游泳场 — 电脑公司 — 新德园 — 九中 — 二院 — 民广场 — 医药公司 — 南门头 — 邮电大楼 — 珠山桥(下) — 少年宫 — 珠山区民政局 — 船舶检验局 — 桥西 — 汽站 — 昌江征费局 — 黎明路 — 养老院 — 西郊垦殖场 — 木材厂 (22站)
回程: 木材厂 — 西郊垦殖场 — 养老院 — 黎明路 — 昌江征费局 — 汽站 — 桥西 — 船舶检验局 — 珠山区民政局 — 少年宫 — 珠山桥(下) — 南门头 — 景德商厦 — 民广场 — 二院 — 九中 — 新德园 — 电脑公司 — 游泳场 — 梨树园 — 海峰花园 (21站)