途径“柴家梁”的公交线路
去程: 柴家梁 — 煜春园 — 民族幼儿师范 — 区二中 — 华莹小区 — 自来水公司 — 广场 — 鄂尔多斯金店 — 新民小区 — 第一小学 — 五洲大酒店 — 欢乐谷商场 — 东胜大酒店 — 市中心医院 — 王府井百货 — 眼科医院 — 人民银行 — 火车站 — 祥泰小区 — 学府小区 — 女子医院 — 绿洲家园 — 万佳花园 — 康和丽舍 (24站)
回程: 康和丽舍 — 万佳花园 — 绿洲家园 — 女子医院 — 学府小区 — 祥泰小区 — 火车站 — 人民银行 — 眼科医院 — 王府井百货 — 市中心医院 — 东胜大酒店 — 欢乐谷商场 — 五洲大酒店 — 第一小学 — 新民小区 — 鄂尔多斯金店 — 广场 — 自来水公司 — 华莹小区 — 区二中 — 民族幼儿师范 — 煜春园 — 柴家梁 (24站)