途径“茶业市场”的公交线路
去程: 威尼斯城 — 滨湖路口 — 茶业市场 — 县广电局 — 星沙中学 — 易初莲花 — 凉塘路口 — 盼盼小学 — 二区市场 — 星沙汽车站 — 县城管局 — 漓湘路口 — 板桥小学 — 早安星城 — 山河智能第二产业园 — 张村路口 — 新安安置区 — 农科院北门 — 大汉建材批发城(农科院) — 望龙小区 — 大汉建材批发城 (21站)
回程: 大汉建材批发城 — 望龙小区 — 大汉建材批发城(农科院) — 农科院北门 — 新安安置区 — 张村路口 — 山河智能第二产业园 — 早安星城 — 板桥小学 — 漓湘路口 — 县城管局 — 星沙汽车站 — 二区市场 — 盼盼小学 — 凉塘路口 — 易初莲花 — 星沙中学 — 县广电局 — 茶业市场 — 滨湖路口 — 威尼斯城 (21站)