途径“茶花园麻村路口”的公交线路
去程: 玉洞市场 — 玉洞站 — 银海玉洞路口 — 南宁市英华学校 — 金地花园 — 金象二区 — 广西备灾中心 — 金象一区 — 银海永兴路口 — 银海建设路口 — 银海德政路口 — 德政银海路口 — 大沙田客运站 — 金象五象路口 — 大沙田广场 — 龟背桥 — 江南客运站 — 南宁经济开发区 — 金康苑 — 星光白沙路口 — 石柱岭 — 星光亭洪路口 — 星光福建路口 — 星光淡村路口 — 桃源桥南 — 区医院 — 桃源路中 — 桃源教育路口 — 桃源双拥路口 — 医科大一附院 — 医科大学 — 双拥青山路口 — 南湖广场 — 双拥桂春路口 — 滨湖广场 — 茶花园民族路口 — 金花茶公园 — 茶花园麻村路口 — 竹塘广园路口 — 平湖望园路口 — 望园东葛路口 — 东葛望园路口 — 东葛广园路口 — 长湖东葛路口 (44站)
回程: 长湖东葛路口 — 东葛广园路口 — 望园东葛路口 — 平湖望园路口 — 竹塘平湖路口 — 竹塘广园路口 — 茶花园麻村路口 — 金花茶公园 — 茶花园民族路口 — 滨湖广场 — 双拥桂春路口 — 南湖广场 — 双拥青山路口 — 医科大学 — 医科大一附院 — 桃源双拥路口 — 桃源教育路口 — 桃源路中 — 区医院 — 桃源桥南 — 星光淡村路口 — 星光福建路口 — 星光亭洪路口 — 石柱岭 — 星光白沙路口 — 南宁经济开发区 — 江南客运站 — 龟背桥 — 大沙田广场 — 金象五象路口 — 大沙田客运站 — 德政银海路口 — 银海德政路口 — 银海建设路口 — 银海永兴路口 — 金象一区 — 广西备灾中心 — 金象三区 — 金地花园 — 南宁市英华学校 — 银海玉洞路口 — 玉洞站 — 玉洞市场 (43站)