途径“茶厂”的公交线路
去程: 香港城 — 三里桥 — 团洲市场 — 茶亭街 — 大渡口 — 茶厂 — 老干所 — 桃花仑 — 市物价局 — 竹峰苑小区 — 市武警支队 — 中心医院 — 步步高超市 — 华天大酒店 — 益阳图书城 — 海棠路口 — 中心血站 — 市政府 — 华盛家园 — 市财政局 — 市检察院 — 鹿角园 — 万城国际 — 火车站 (24站)
回程: 火车站 — 万城国际 — 鹿角园 — 市检察院 — 市财政局 — 华盛家园 — 市政府 — 中心血站 — 海棠路口 — 益阳图书城 — 华天大酒店 — 步步高超市 — 中心医院 — 市武警支队 — 竹峰苑小区 — 市物价局 — 桃花仑 — 老干所 — 茶厂 — 大渡口 — 茶亭街 — 团洲市场 — 三里桥 — 香港城 (24站)