途径“茶厂”的公交线路
去程: 内河码头 — 茶厂 — 通机厂 — 自来水公司 — 三中 — 商之都 — 建设路口 — 供电局宿舍 — 供电局 — 池州学院 — 交警支队 — 防疫站 — 市二院 — 杏花村宾馆 — 电信大楼 — 秋浦花园 — 和平路口 — 贵池中学 — 兴济小区 — 翠微苑 — 罗城路 — 千秋学校 (22站)
回程: 千秋学校 — 罗城路 — 翠微苑 — 兴济小区 — 贵池中学 — 和平路口 — 秋浦花园 — 电信大楼 — 杏花村宾馆 — 市二院 — 防疫站 — 交警支队 — 池州学院 — 供电局 — 供电局宿舍 — 建设路口 — 商之都 — 三中 — 自来水公司 — 通机厂 — 茶厂 — 内河码头 (22站)