线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天门公交站点: B C D E F G H J L N P Q R S T W X Y Z
天门公交线路: 市区线路
途径“草鞋店”的公交线路
4路
天门公交 4路
去程: 二桥 — 草鞋店 — 西龙小区 — 教研室 — 保险公司 — 帝苑酒店 — 百盛商业广场 — 西湖广场 — 中医院 — 百汇大市场 — 华泰中学 — 邮局 — 文化宫 — 大桥口腔医院 — 公路局 — 城市花园 — 阳渡 — 竟陵初级中学 — 陈方 — 樊店 — 黄金 — 小板 (22站)
回程: 小板 — 黄金 — 樊店 — 陈方 — 竟陵初级中学 — 阳渡 — 城市花园 — 公路局 — 大桥口腔医院 — 文化宫 — 邮局 — 华泰中学 — 百汇大市场 — 中医院 — 西湖广场 — 百盛商业广场 — 帝苑酒店 — 保险公司 — 教研室 — 西龙小区 — 草鞋店 — 二桥 (22站)