去程: 绢纺厂 — 西施殿 — 南兴路口 — 南屏路 — 西施大街(天洁宾馆) — 市府大楼 — 北门 — 安装公司 — 三角广场 — 望云亭 — 进修学校 — 宏嘉山庄 — 庙坞环岛 — 山下赵(1) — 山下赵(2) — 陶朱 — 钟娄桥 — 何村 — 大松 — 大唐镇政府 — 商业城(一百大唐店) — 通用弹簧厂 — 合溪口 — 双双集团 — 陈家 — 草塔中学 — 草塔镇政府 — 香店 — 三A弹簧厂 — 草塔停车场 (30站)
回程: 草塔停车场 — 草塔酒厂 — 陈家 — 双双集团 — 合溪口 — 通用弹簧厂 — 商业城(一百大唐店) — 大唐镇政府 — 大松 — 何村 — 钟娄桥 — 陶朱 — 山下赵(2) — 山下赵(1) — 庙坞环岛 — 宏嘉山庄 — 进修学校 — 望云亭 — 三角广场 — 安装公司 — 北门 — 市府大楼 — 西施大街(天洁宾馆) — 南屏路 — 南兴路口 — 西施殿 — 绢纺厂 (27站)