中山公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
中山公交线路: 中部线路(0/1) 1-83路 城镇线路(2) 北部线路(3/5) 南部线路(6/8) 大站快线(K) 跨市线路 镇区线路 城际轨道 暂停营运线
途径“曹三市场”的公交线路
去程: 城轨古镇站 — 曹三工业区 — 曹三小学 — 曹三市场 — 曹三村委 — 曹步市场 — 曹一小学 — 乐丰花园 — 六坊花园 — 古镇国贸酒店(东兴中路) — 古镇文化公园(东兴中路) — 古镇交通分局 — 古四市场 — 六坊村委 — 冈南牌坊 — 江南海岸花园 — 古镇外海大桥 — 冈南工业区 (18站)
回程: 冈南工业区 — 古镇外海大桥 — 江南海岸花园 — 冈南牌坊 — 六坊村委 — 古四市场 — 古镇交通分局 — 古镇文化公园(东兴中路) — 古镇国贸酒店(东兴中路) — 六坊花园 — 乐丰花园 — 曹一小学 — 曹步市场 — 曹三村委 — 曹三市场 — 曹三小学 — 曹三工业区 — 城轨古镇站 (18站)