线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
巢湖公交站点: B C D G H J K L M N P Q S T W X Y Z 0
巢湖公交线路: 市区线路
途径“蔡岗”的公交线路
19路
巢湖公交 19路
去程: 火车站 — 长江路口西 — 世纪新都 — 巢湖艺术馆 — 市建委 — 区建委 — 第二医院 — 老年大学 — 西圣新村 — 银屏路北站 — 龟山路口 — 上下客站 — 蔡岗 — 水泥厂 — 建材厂 — 上下客站 — 电厂路口 — 大庙新村 — 庙丁村 — 巢湖电厂 (20站)
回程: 巢湖电厂 — 庙丁村 — 大庙新村 — 电厂路口 — 上下客站 — 建材厂 — 水泥厂 — 蔡岗 — 上下客站 — 龟山路口 — 银屏路北站 — 西圣新村 — 老年大学 — 第二医院 — 区建委 — 市建委 — 巢湖艺术馆 — 世纪新都 — 长江路口西 — 火车站 (20站)