线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
都匀公交站点: B C D E H J L M N P Q R S T W X Y Z 0
都匀公交线路: 市区线路
途径“财校”的公交线路
5路
都匀公交 5路
去程: 火车站 — 大十字 — 大西门 — 平桥 — 州交警 — 水泥 — 丁字堡 — 内衣 — 财校 (9站)
回程: 财校 — 内衣 — 丁字堡 — 水泥 — 州交警 — 平桥 — 大西门 — 大十字 — 火车站 (9站)