途径“部队加气站”的公交线路
去程: 霞山总站 — 湖光路口 — 龙划村 — 化工厂 — 石头村 — 东兴炼油厂 — 化肥厂 — 宝满加油站 — 宝满市场 — 宝满村 — 调罗村 — 北月汽车维修厂 — 北月村 — 木兰村 — 木兰皮革厂 — 部队加气站 — 鹿渚村 — 祝美村 — 临东水厂 — 临东村 — 临西村 — 群麻坡村 — 海尾村 — 海大路口 — 良丰村 — 铺仔 — 西岭村 — 厚高村 — 糖厂 — 陈屋村 — 谭排村 — 那郁村 — 新圩 — 渡口 — 王村 — 百龙村 — 仙村 — 太平车站 (38站)
回程: 太平车站 — 仙村 — 百龙村 — 王村 — 渡口 — 新圩 — 那郁村 — 谭排村 — 陈屋村 — 糖厂 — 厚高村 — 西岭村 — 铺仔 — 良丰村 — 海大路口 — 海尾村 — 群麻坡村 — 临西村 — 临东村 — 临东水厂 — 祝美村 — 鹿渚村 — 部队加气站 — 木兰皮革厂 — 木兰村 — 北月村 — 北月汽车维修厂 — 调罗村 — 宝满村 — 宝满市场 — 宝满加油站 — 化肥厂 — 东兴炼油厂 — 石头村 — 化工厂 — 龙划村 — 湖光路口 — 霞山总站 (38站)