线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
吉安公交站点: B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
吉安公交线路: 市区线路
途径“步行街西”的公交线路
13路
吉安公交 13路
去程: 阳明西路 — 交警支队 — 新华书店 — 步行街西 — 吉安大桥西 — 华昌大厦 — 青原车站 — 文武学校 — 海关大楼 — 河东街道办 — 河东菜市场 — 河东收费站 — 天玉镇 — 田心 — 平湖 — 塘尾 — 桥上 (17站)
回程: 桥上 — 塘尾 — 平湖 — 田心 — 天玉镇 — 河东收费站 — 河东菜市场 — 河东街道办 — 海关大楼 — 文武学校 — 青原车站 — 华昌大厦 — 吉安大桥西 — 步行街西 — 新华书店 — 交警支队 — 阳明西路 (17站)