线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
忻州公交站点: B C D E F G H J K L N Q R S T W X Y Z 0
忻州公交线路: 市区线路
途径“玻璃厂”的公交线路
6路
忻州公交 6路
去程: 田村 — 西门坡 — 区工会 — 北城门楼 — 前进街口 — 邮政大楼 — 云河纺织集团 — 购物中心 — 广秀商厦 — 汽车站 — 市酒厂 — 迎宾馆社 — 火车站 — 三友装饰城 — 市公共客运管理处 — 玻璃厂 — 陶瓷厂 — 张家庄 — 团结楼 — 东楼 (20站)
回程: 东楼 — 团结楼 — 张家庄 — 陶瓷厂 — 玻璃厂 — 市公共客运管理处 — 三友装饰城 — 火车站 — 迎宾馆社 — 市酒厂 — 汽车站 — 广秀商厦 — 购物中心 — 云河纺织集团 — 邮政大楼 — 前进街口 — 北城门楼 — 区工会 — 西门坡 — 田村 (20站)