线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
徐州公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
徐州公交线路: 市区线路 郊区线路 城郊线路
途径“滨湖路口”的公交线路
601路
徐州公交 601路
环形车: 徐州站 — 天桥 — 铁路分局 — 铁路医院 — 汉桥 — 奎园北门 — 纪念塔 — 凤凰山庄 — 康居小区 — 泉山检察院 — 彭园西门 — 隧道西口 — 泉山医院 — 滨湖公园北门 — 体育中心 — 纺南小区 — 滨湖路口 — 纺织厂 — 大福源 — 矿务局 — 儿童医院 — 和平新村 — 畔园小区 — 永业花园 — 庆云桥 — 北路口 — 后勤学院 — 港南小区 — 建材中专 — 地质宿舍 — 堤北市场 — 建北小区 — 新建北村 — 四道街 — 徐州站 (35站)