去程: 红星家具城 — 淮东家具城 — 八里屯 — 江苏家具城 — 王场新村东门 — 二环北路 — 新建北村 — 四道街 — 烟厂 — 市三院 — 爱牙医院(市三院) — 民主路小学 — 兴隆国际大酒店 — 青年路小学 — 交通银行 — 解放桥 — 财苑小区 — 工商局 — 电视塔 — 吴庄花园 — 矿总医院 — 新吴庄 — 体育中心 — 滨湖公园西门 (24站)
回程: 滨湖公园西门 — 体育中心 — 新吴庄 — 矿总医院 — 吴庄花园 — 电视塔 — 工商局 — 财苑小区 — 解放桥 — 交通银行 — 青年路小学 — 兴隆国际大酒店 — 民主路小学 — 爱牙医院(市三院) — 市三院 — 烟厂 — 四道街 — 新建北村 — 二环北路 — 王场新村东门 — 江苏家具城 — 八里屯 — 淮东家具城 — 红星家具城 (24站)
去程: 经济开发区公交首末站 — 装载机厂 — 筑路公司 — 金山桥(碧螺山庄市场) — 今日彩印 — 下淀乡政府 — 基桩公司 — 二十四中 — 杨庄 — 家电市场 — 木材市场 — 二七宿舍 — 地下道 — 四道街 — 烟厂 — 市三院 — 坝子街 — 火车西站 — 北路口 — 夹河街东口 — 第一中学 — 夹河街西口 — 二院(欧洲商城) — 永安广场 — 教育学院 — 大福源 — 纺织厂 — 湖滨路口 — 纺南小区 — 滨湖公园西门 (30站)
回程: 滨湖公园西门 — 纺南小区 — 湖滨路口 — 纺织厂 — 大福源 — 教育学院 — 永安广场 — 二院(欧洲商城) — 夹河街西口 — 第一中学 — 夹河街东口 — 北路口 — 火车西站 — 坝子街 — 市三院 — 烟厂 — 四道街 — 地下道 — 二七宿舍 — 木材市场 — 家电市场 — 杨庄 — 二十四中 — 基桩公司 — 下淀乡政府 — 今日彩印 — 金山桥(碧螺山庄市场) — 筑路公司 — 装载机厂 — 经济开发区公交首末站 (30站)