途径“滨河花园”的公交线路
去程: 滨河花园 — 育才驾校 — 荆南小区 — 华厦集团 — 马场村 — 恒昌花园 — 港南小区 — 后勤学院 — 北路口 — 金地商都 — 市一院 — 古彭大厦 — 市二院 — 工人(口腔)医院 — 矿务局 — 大福源超市 — 矿总医院 — 新吴庄 — 体育中心 — 肖庄 — 湖滨二小 (21站)
回程: 湖滨二小 — 肖庄 — 体育中心 — 新吴庄 — 矿总医院 — 大福源超市 — 矿务局 — 工人(口腔)医院 — 市二院 — 古彭大厦 — 市一院 — 金地商都 — 北路口 — 后勤学院 — 港南小区 — 恒昌花园 — 马场村 — 华厦集团 — 荆南小区 — 育才驾校 — 滨河花园 (21站)