途径“滨海机场巴士站(机场货运区)”的公交线路
去程: 滨海机场巴士站(机场货运区) — 机场一号路 — 机场大厦 — 国航大厦 — 东方花市 — 公交四公司 — 东城家园 — 南大桥 — 中山门二号路 — 大桥道 — 大直沽后台 — 大直沽三号路 — 怡安温泉公寓 — 福建路 — 厦门路 — 人民公园南门 — 鸿华里 — 香港路 — 小营门 — 湖北路 — 长沙路 — 滨江道(伊势丹商厦) — 总医院 — 新兴路 — 天大宿舍 — 西湖村 — 龙井里 — 卧龙里 — 雅安东里 — 云龙里 — 嘉陵南里 — 嘉陵南里站 (32站)
回程: 嘉陵南里站 — 嘉陵南里 — 通江路 — 泊江东里 — 西湖道 — 卧龙里 — 龙井里 — 西湖村 — 天大宿舍 — 六里台桥 — 新兴路 — 总医院 — 鞍山道 — 滨江道(国际商场) — 长沙路 — 湖北路 — 小营门 — 香港路 — 鸿华里 — 人民公园南门 — 厦门路 — 福建路 — 怡安温泉公寓 — 大直沽三号路 — 大直沽后台 — 大桥道 — 中山门二号路 — 南大桥 — 东城家园 — 公交四公司 — 东方花市 — 国航大厦 — 机场大厦 — 机场一号路 — 滨海机场巴士站(机场货运区) (35站)