去程: 火车站 — 道口 — 飞虹桥 — 青少年宫 — 湘淼人家 — 市工商银行 — 义帝陵 — 罗家井 — 罗家井西 — 振兴桥 — 南塔岭 — 香樟苑 — 樟树岭隧道 — 南郊变电站 — 梨树山村委会 — 郴州大道路口(国庆南路) — 北湖区工业园 — 耒宜高速公路管理处 — 崔家洞 — 王仙岭加油站 — 王仙岭生态公园 — 山河水厂 — 上白水村 — 郴州职业技术学院 — 湘南市场 — 湘南学院 — 学生公寓 — 高斯贝尔 (28站)
回程: 高斯贝尔 — 学生公寓 — 湘南学院 — 湘南市场 — 郴州职业技术学院 — 上白水村 — 山河水厂 — 王仙岭生态公园 — 王仙岭加油站 — 崔家洞 — 耒宜高速公路管理处 — 北湖区工业园 — 郴州大道路口(国庆南路) — 梨树山村委会 — 南郊变电站 — 樟树岭隧道 — 香樟苑 — 南塔岭 — 振兴桥 — 罗家井西 — 罗家井 — 义帝陵 — 市工商银行 — 湘淼人家 — 北湖桥 — 青少年宫 — 飞虹桥 — 道口 — 火车站 (29站)
去程: 官庄坪 — 飞虹钢材市场 — 建材厂 — 下湄桥 — 第五医院 — 下湄桥加油站 — 丽都花园 — 北湖市场 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 满堂福大酒店 — 罗家井西 — 振兴桥 — 南塔岭 — 香樟苑 — 樟树岭隧道 — 南郊变电站 — 梨树山村委会 — 郴州大道路口(国庆南路) — 湘南物流园 (21站)
回程: 湘南物流园 — 郴州大道路口(国庆南路) — 梨树山村委会 — 南郊变电站 — 樟树岭隧道 — 香樟苑 — 南塔岭 — 振兴桥 — 罗家井西 — 满堂福大酒店 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 北湖市场 — 丽都花园 — 下湄桥加油站 — 瓷厂 — 第五医院 — 下湄桥 — 建材厂 — 官庄坪 (21站)
去程: 许家洞 — 天堂温泉 — 联盟桥 — 何家井 — 杨家湾 — 氮肥厂 — 梁家湾 — 株木山 — 新桥 — 造纸厂 — 下湄桥收费站 — 龙女温泉 — 麻纺厂 — 郴州师范 — 飞虹钢材市场 — 复烤厂 — 建材厂 — 变电站 — 下湄桥 — 第五医院 — 瓷厂 — 下湄桥加油站 — 丽都花园 — 北湖市场 — 汽车总站(马家坪市场) — 友谊中皇城 — 市邮政局 — 满堂福大酒店 — 罗家井西 — 国华医院 — 北湖区水电局 — 工业学校 (32站)
回程: 工业学校 — 北湖区水电局 — 国华医院 — 罗家井西 — 满堂福大酒店 — 市邮政局 — 友谊中皇城 — 汽车总站(马家坪市场) — 北湖市场 — 丽都花园 — 下湄桥加油站 — 瓷厂 — 第五医院 — 下湄桥 — 变电站 — 建材厂 — 复烤厂 — 飞虹钢材市场 — 郴州师范 — 麻纺厂 — 龙女温泉 — 下湄桥收费站 — 造纸厂 — 新桥 — 株木山 — 梁家湾 — 氮肥厂 — 杨家湾 — 何家井 — 联盟桥 — 天堂温泉 — 许家洞 (32站)
去程: 振兴桥 — 南塔岭 — 香樟苑 — 樟树岭隧道 — 南郊变电站 — 梨树山村委会 — 郴州大道路口(国庆南路) — 孙家埔 — 四一四 — 槐树下 (10站)
回程: 振兴桥 — 南塔岭 — 香樟苑 — 樟树岭隧道 — 南郊变电站 — 梨树山村委会 — 郴州大道路口(国庆南路) — 孙家埔 — 四一四 — 槐树下 (10站)