去程: 义祠站 — 河清里 — 幸福市场 — 华润万家 — 金侨城 — 汽车站 — 世纪之舟 — 开平大厦 — 潭江大厦 — 东方豪庭 — 长师附小 — 司法局 — 金中广场 — 边检站 — 中山市场 — 新地村 — 果园村 — 新昌市场 — 新安路口 — 新昌公园 — 青少宫 — 风采中学 — 中和中 — 石油公司 — 荻海站 (25站)
回程: 荻海站 — 石油公司 — 中和中 — 风采中学 — 青少宫 — 人民医院 — 新安路口 — 新昌市场 — 果园村 — 新地村 — 中山市场 — 边检站 — 金中广场 — 司法局 — 长师附小 — 东方豪庭 — 潭江大厦 — 开平大厦 — 长沙公园 — 汽车站 — 金侨城 — 华润万家 — 幸福市场 — 河清里 — 义祠站 (25站)
去程: 兴时年 — 面粉厂 — 虹桥路口 — 银海市场 — 建设局 — 卫东管区 — 边检站 — 金中广场 — 忠源中学 — 东兴路口 — 曙光中 — 曙光西 — 汽车站 — 西郊路 — 三江桥头 — 邮政局 — 侨路 — 为星药业 — 开侨中学 — 祝华坊 — 八一站 — 三联 — 肉联厂 — 五龙 — 龙背 — 赤坎 (26站)
回程: 赤坎 — 龙背 — 五龙 — 肉联厂 — 三联 — 八一站 — 祝华坊 — 开侨中学 — 为星药业 — 侨路 — 邮政局 — 三江桥头 — 西郊路 — 汽车站 — 曙光西 — 曙光中 — 东兴路口 — 忠源中学 — 金中广场 — 边检站 — 卫东管区 — 建设局 — 银海市场 — 虹桥路口 — 面粉厂 — 兴时年 (26站)