上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“碧江路景谷路”的公交线路
去程: 沪闵路东川路 — 东川路沪闵路 — 安宁路东川路 — 安宁路景谷路 — 安宁路凤庆路 — 剑川路安宁路 — 剑川路金平路 — 碧江路剑川路 — 碧江路景谷路 — 景谷路碧江路 — 景谷路华宁路 — 华宁路景谷路 — 华宁路剑川路 — 剑川路临沧路 — 剑川路文井路 — 剑川路绿春路 — 剑川路天星路 — 剑川路碧溪路 (18站)
回程: 剑川路碧溪路 — 剑川路天星路 — 剑川路绿春路 — 剑川路文井路 — 剑川路临沧路 — 华宁路剑川路 — 华宁路景谷路 — 景谷路华宁路 — 景谷路碧江路 — 碧江路景谷路 — 碧江路剑川路 — 剑川路金平路 — 剑川路安宁路 — 安宁路凤庆路 — 安宁路景谷路 — 安宁路东川路 — 沪闵路东川路 (17站)