途径“北站”的公交线路
去程: 迎宾路—桂花西路—西堤路—体育场路新桥 — 北站 — 骨病医院 — 贝尔集团 — 交警中队 — 育才路 — 城东市场 — 新车站 — 人才市场 — 大浦闸 — 恩波广场 — 西堤路 — 富春二小 — 开元路口 — 回春路口 — 春秋南路 — 田园路口 — 文教西苑 — 行政服务中心 (19站)
回程: 行政服务中心 — 文教西苑 — 田园路口 — 春秋南路 — 回春路口 — 开元路口 — 富春二小 — 西堤路 — 恩波广场 — 大浦闸 — 人才市场 — 新车站 — 城东市场 — 育才路 — 交警中队 — 贝尔集团 — 骨病医院 — 北站 — 迎宾路—桂花西路—西堤路—体育场路新桥 (19站)