线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
巴彦淖尔公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
巴彦淖尔公交线路: 市区线路
途径“北岩寺”的公交线路
13路
巴彦淖尔公交 13路
去程: 南门口 — 门诊部 — 达高中 — 人民公园 — 食品宾馆 — 北岩寺 (6站)
回程: 北岩寺 — 食品宾馆 — 人民公园 — 通洲商场 — 县中医院 — 南门口 (6站)