去程: 新金西路 — 新金东路 — 朝阳路 — 翠园北路 — 新通掘线 — 杨港 — 四甲校 — 五甲路口 — 白龙庙沿途停靠:君逸大酒店 — 建设银行 — 中国电信 — 丰泽园 — 朝阳路口 — 实验小学 — 佳苑小区 — 翠园北路口 — 北二环东路口 — 光和村 — 唐洪加油站 — 三总路口 — 宏仁气体 — 杨港 — 杨港东 — 界牌 — 喻桥路口 — 四甲校 — 东社窑厂 — 五甲校 — 平和村 — 卫东校 — 五甲路口 — 五甲车站 — 五甲邮政局 — 三车口 — 陈墩路 — 红灶河路口 — 红灶北路 — 北兴窑厂 — 北兴 (39站)
回程: 北兴 — 北兴窑厂 — 红灶北路 — 红灶河路口 — 陈墩路 — 三车口 — 五甲邮政局 — 五甲车站 — 五甲路口 — 卫东校 — 平和村 — 五甲校 — 东社窑厂 — 四甲校 — 喻桥路口 — 界牌 — 杨港东 — 杨港 — 宏仁气体 — 三总路口 — 唐洪加油站 — 光和村 — 北二环东路口 — 翠园北路口 — 佳苑小区 — 实验小学 — 朝阳路口 — 丰泽园 — 中国电信 — 建设银行 — 白龙庙沿途停靠:君逸大酒店 — 五甲路口 — 四甲校 — 杨港 — 新通掘线 — 翠园北路 — 朝阳路 — 新金东路 — 新金西路 (39站)
去程: 车站 — 新金西路 — 交通北路 — 人民路 — 建设路 — 通掘路 — 海五线沿途停靠:车站 — 君逸大酒店 — 建设银行 — 金沙小学 — 农工商 — 人民医院 — 北站 — 党校 — 金沙汽修厂 — 金中 — 十八总 — 唐洪加油站 — 唐南桥 — 唐洪路口 — 德贤公寓 — 唐洪农贸市场 — 庆丰加油站 — 庆丰路口 — 蛇场 — 施家店桥 — 十总 — 十总居委会 — 石东桥 — 双东中心路 — 爱儿桥 — 迎阳中心路 — 爱东桥 — 二爻居委会 — 二爻中学 — 二爻东 — 张家坝中心路 — 志新村 — 北兴窑厂 — 北兴车站 (40站)
回程: 北兴车站 — 北兴窑厂 — 志新村 — 张家坝中心路 — 二爻东 — 二爻中学 — 二爻居委会 — 爱东桥 — 迎阳中心路 — 爱儿桥 — 双东中心路 — 石东桥 — 十总居委会 — 十总 — 施家店桥 — 蛇场 — 庆丰路口 — 庆丰加油站 — 唐洪农贸市场 — 德贤公寓 — 唐洪路口 — 唐南桥 — 唐洪加油站 — 十八总 — 金中 — 金沙汽修厂 — 党校 — 北站 — 人民医院 — 农工商 — 金沙小学 — 建设银行 — 君逸大酒店 — 海五线沿途停靠:车站 — 通掘路 — 建设路 — 人民路 — 交通北路 — 新金西路 — 车站 (40站)