去程: 外滩公园新华路 — 新华书店 — 巨川金海岸 — 塘沽外滩公园 — 和平路 — 烟台道[滨海新区] — 地道口[滨海新区] — 洋货市场 — 宏达公寓 — 贻丰家园 — 康乐园 — 宝山道 — 贻正嘉合 — 勤美达公司 — 六局技校 — 塘运四场 — 海警中队 — 滨海创业园 — 贻成搅拌站 — 东江路 — 裕川建材 — 公安缉毒大队 — 大学城 — 黄海北路 — 北塘大街 — 北塘古镇 — 北塘企业总部 — 北塘馨宇家园 (28站)
回程: 北塘馨宇家园 — 北塘企业总部 — 北塘古镇 — 北塘大街 — 黄海北路 — 大学城 — 公安缉毒大队 — 裕川建材 — 东江路 — 贻成搅拌站 — 滨海创业园 — 海警中队 — 塘运四场 — 六局技校 — 勤美达公司 — 贻正嘉合 — 宝山道 — 康乐园 — 贻丰家园 — 宏达公寓 — 洋货市场 — 地道口[滨海新区] — 烟台道[滨海新区] — 和平路 — 塘沽外滩公园 — 东大街 — 外滩公园新华路 (27站)
去程: 北塘馨宇家园 — 北塘企业总部 — 北塘古镇 — 北塘大街 — 黄海北路 — 第十三大街 — 滨海新区公交公司(海通街) — 金耀集团 — 富士通天 — 劲量电池 — 第七大街 — 第六大街 — 第四大街 — 阳光新干线 — 黄海路 — 泰达会馆(黄海路) — 民安里 — 塘沽法院 — 塘沽检察院 — 塘沽火车站(大连道) — 滨海龙都小区 — 新河船厂 — 红光家园 — 滨海客运站 (24站)
回程: 滨海客运站 — 红光家园 — 新河船厂 — 滨海龙都小区 — 塘沽火车站(大连道) — 塘沽检察院 — 塘沽法院 — 民安里 — 泰达会馆(黄海路) — 黄海路 — 阳光新干线 — 第四大街 — 第六大街 — 第七大街 — 劲量电池 — 富士通天 — 金耀集团 — 滨海新区公交公司(海通街) — 第十三大街 — 黄海北路 — 北塘大街 — 北塘古镇 — 北塘企业总部 — 北塘馨宇家园 (24站)