线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
通州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
通州公交线路: 市区线路
途径“北潭村”的公交线路
321路
通州公交 321路
去程: 东社 — 东社大会堂 — 忠孝园路口 — 军民路口 — 七甲路口 — 余北六大队 — 北潭村 — 余北 — 余北居委会 — 斜河村 — 余北大桥 — 中心路口 — 余西 — 余西南路口 — 光明西路口 — 新玻园区路口 — 光明花苑 — 二甲车站 (18站)
回程: 二甲车站 — 光明花苑 — 新玻园区路口 — 光明西路口 — 余西南路口 — 余西 — 中心路口 — 余北大桥 — 斜河村 — 余北居委会 — 余北 — 北潭村 — 余北六大队 — 七甲路口 — 军民路口 — 忠孝园路口 — 东社大会堂 — 东社 (18站)