上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“北青公路新水路”的公交线路
去程: 青浦汽车站(盈港路漕盈路) — 民乐苑(盈港路漕盈路) — 清河湾路漕盈路 — 盈顺路崧泽大道 — 崧泽大道胜利路 — 崧泽大道城中北路 — 崧泽大道外青松公路 — 崧泽大道新园路 — 华青路新科路 — 华青路北青公路 — 香花桥(北青公路华青路) — 北青公路新水路 — 五号桥(北青公路汇金路) — 汇金路北青公路 — 汇金路新团路 — 汇金路崧泽大道 — 汇金路华盈路(宜达东门) — 宜达小区(华盈路崧文路) — 佳乐苑(华盈路华浦路) — 中山医院青浦分院(华浦路公园路) (20站)
回程: 中山医院青浦分院(华浦路公园路) — 佳乐苑(华盈路华浦路) — 宜达小区(华盈路崧文路) — 汇金路华盈路(宜达东门) — 汇金路崧泽大道 — 汇金路新团路 — 汇金路北青公路 — 五号桥(北青公路汇金路) — 北青公路新水路 — 香花桥(北青公路华青路) — 华青路北青公路 — 华青路新科路 — 崧泽大道新园路 — 崧泽大道外青松公路 — 崧泽大道城中北路 — 崧泽大道胜利路 — 盈顺路崧泽大道 — 清河湾路漕盈路 — 民乐苑(盈港路漕盈路) — 青浦汽车站(盈港路漕盈路) (20站)