途径“北马号胡同”的公交线路
去程: 西河家园 — 港苑新居 — 北马号胡同 — 迎恩楼 — 平安东里小区 — 山海关国税局 — 兴化市场 — 山桥文化宫(秦皇岛工人医院) — 山海关二中(市职业技术学校) — 肖庄 — 南海花园 — 行政中心(观山海小区) — 海盛花园酒店 — 老龙头 — 凯莱度假村 — 假日蓝湾 — 姜庄村 — 河南南路 — 城发局东区 — 船厂路口 — 邮政局 — 开发区二院 — 渤海家园 — 北大荒 — 周庄变电站 — 出口加工区 (26站)
回程: 出口加工区 — 周庄变电站 — 北大荒 — 渤海家园 — 开发区二院 — 邮政局 — 船厂路口 — 城发局东区 — 河南南路 — 姜庄村 — 假日蓝湾 — 凯莱度假村 — 老龙头 — 海盛花园酒店 — 行政中心(观山海小区) — 南海花园 — 肖庄 — 山海关二中(市职业技术学校) — 山桥文化宫(秦皇岛工人医院) — 兴化市场 — 山海关国税局 — 平安东里小区 — 迎恩楼 — 北马号胡同 — 港苑新居 — 西河家园 (26站)