去程: 火车站 — 汽车站 — 联盛广场 — 神山口 — 第五人民医院 — 安徽工程大学 — 安徽工程大学东 — 北京中路 — 中江大道路口 — 卜家店北 — 新庄 — 水岸新城 — 扁担河 — 军滩口 — 清水创业园 — 精益公司 — 泰文中学 — 清水村 — 清水 (19站)
回程: 清水 — 清水河中学 — 北京东路口 — 清水大弯子 — 北京东路1号站 — 北京东路2号站 — 泰文中学北 — 北京东路3号站 — 清水创业园北 — 市儿童福利院 — 扁担河 — 水岸新城 — 新庄 — 卜家店北 — 中江大道路口 — 北京中路 — 安徽工程大学东 — 安徽工程大学 — 第五人民医院 — 神山口 — 联盛广场 — 火车站 — 汽车站 (23站)
去程: 清水街道办 — 清水 — 清水河中学 — 北京东路口 — 清水大弯子 — 北京东路1号站 — 北京东路2号站 — 泰文中学北 — 北京东路3号站 — 清水创业园北 — 市儿童福利院 — 扁担河 — 水岸新城 — 新庄 — 卜家店北 — 中江大道路口 — 北京中路 — 安徽工程大学东 — 安徽工程大学 — 第五人民医院 — 神山口 — 联盛广场 — 世纪花园 — 公路局 — 天和苑 — 汀棠公园 — 市交警支队 — 市建委 — 邮件处理中心 — 钱桥 — 长江市场园 — 花塘 — 欧亚达·正元家居 — 烈士陵园 — 铁路小区 (35站)
回程: 神山口 — 联盛广场 — 世纪花园 — 公路局 — 天和苑 — 汀棠公园 — 市交警支队 — 市建委 — 邮件处理中心 — 钱桥 — 长江市场园 — 花塘 — 欧亚达·正元家居 — 烈士陵园 — 铁路小区 — 第五人民医院 — 安徽工程大学 — 安徽工程大学东 — 北京中路 — 中江大道路口 — 卜家店北 — 新庄 — 水岸新城 — 扁担河 — 市儿童福利院 — 清水创业园北 — 北京东路3号站 — 泰文中学北 — 北京东路2号站 — 北京东路1号站 — 清水大弯子 — 北京东路口 — 清水河中学 — 清水 — 清水街道办 (35站)