去程: 区检察院 — 王健诊所 — 北环路加油站 — 北环路口 — 增丰煤场 — 大恒久药业 — 阳光小区 — 税花小区 — 星月广场 — 华恒家居城 — 万客乐海天店 — 河港青年商业城 — 国泰大厦 — 汽车站 — 恒德超市 — 铁路小区 — 双河镇卫生院 — 先锋桥 — 双河镇政府 (19站)
回程: 双河镇政府 — 先锋桥 — 双河镇卫生院 — 铁路小区 — 恒德超市 — 汽车站 — 国泰大厦 — 河港青年商业城 — 万客乐海天店 — 华恒家居城 — 星月广场 — 税花小区 — 阳光小区 — 大恒久药业 — 增丰煤场 — 北环路口 — 北环路加油站 — 王健诊所 — 区检察院 (19站)
去程: 曙光三社 — 武警支队桥 — 巴市医院 — 东加油站 — 巴市财政局 — 百货大楼 — 河港青年商业城 — 万客乐海天店 — 海天现代城 — 健康新家园 — 警官花园 — 村里人家 — 阳光小区 — 5303厂 — 万利招待所 — 临河一中 — 育龙小区 — 蒙鑫大酒店 — 汽车修理厂 — 育苗幼儿园 — 小天鹅幼儿园 — 北环路口 — 八完小 (23站)
回程: 八完小 — 北环路口 — 小天鹅幼儿园 — 育苗幼儿园 — 汽车修理厂 — 蒙鑫大酒店 — 育龙小区 — 临河一中 — 万利招待所 — 5303厂 — 阳光小区 — 村里人家 — 警官花园 — 健康新家园 — 海天现代城 — 万客乐海天店 — 河港青年商业城 — 百货大楼 — 巴市财政局 — 东加油站 — 巴市医院 — 武警支队桥 — 曙光三社 (23站)