线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
迁安公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
迁安公交线路: 市区线路
途径“北果菜市场(西门)”的公交线路
7
迁安公交 7
去程: 万嘉家居 — 刘纸庄 — 北果菜市场(西门) — 北果菜市场(东门) — 光彩幼儿园 — 凯源花苑 — 一镇中 — 常青小区 — 建设银行 — 东安超商 — 人民医院 — 奥特宾馆 — 明珠花园 — 四实小 — 菅庄 — 五里岗 — 张李庄 — 长途客运站 (18站)
回程: 长途客运站 — 张李庄 — 五里岗 — 菅庄 — 四实小 — 明珠花园 — 奥特宾馆 — 人民医院 — 东安超商 — 建设银行 — 常青小区 — 一镇中 — 凯源花苑 — 光彩幼儿园 — 北果菜市场(东门) — 北果菜市场(西门) — 刘纸庄 — 万嘉家居 (18站)