线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天津公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
天津公交线路: 市区线路 便民线路 滨海新区线路 轨道交通线 机场巴士线路 郊区线路 校线 公交通勤服务车 游览线路
途径“北方装饰城”的公交线路
591路
天津公交 591路
去程: 劝宝购物广场 — 北方装饰城 — 宝坻客运站 — 劝宝超市东门 — 宝坻总工会 — 劝宝超市西门 — 宝坻医院 — 岳园小区 — 进京路小学 — 巡警支队 — 宝坻五中 — 宝坻四中 (12站)
回程: 宝坻四中 — 宝坻五中 — 巡警支队 — 进京路小学 — 岳园小区 — 宝坻医院 — 劝宝超市西门 — 宝坻总工会 — 劝宝超市东门 — 宝坻客运站 — 北方装饰城 — 劝宝购物广场 (12站)