线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
宿州公交站点: A B C D E F G H J K L M N P Q R S T W X Y Z 0
宿州公交线路: 市区线路
途径“北方中学”的公交线路
16路
宿州公交 16路
去程: 矿建总医院 — 东汽服务站 — 曙光 — 宿固路口 — 宿州学院(西区) — 汽车东站 — 火车站 — 联络街 — 老市委 — 一小 — 宿州宾馆 — 第一人民医院 — 汇源电厂 — 化肥厂 — 汇源新村 — 皖北药厂 — 航运公司 — 北方中学 (18站)
回程: 北方中学 — 航运公司 — 皖北药厂 — 汇源新村 — 化肥厂 — 汇源电厂 — 第一人民医院 — 宿州宾馆 — 一小 — 老市委 — 联络街 — 火车站 — 汽车东站 — 宿州学院(西区) — 宿固路口 — 曙光 — 东汽服务站 — 矿建总医院 (18站)