线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
长沙公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
长沙公交线路: 市区线路 机场线路 长株潭线路 城乡公交 浏阳线路
途径“北二环东路口”的公交线路
149区间线
长沙公交 149区间线
去程: 彭家巷 — 北二环西路口(中岭小区) — 北二环东路口 — 白霞村 — 银宏水库 — 铁炉寺 (6站)
回程: 铁炉寺 — 银宏水库 — 白霞村 — 北二环东路口 — 北二环西路口(中岭小区) — 彭家巷 (6站)