途径“北段”的公交线路
去程: 广场调度站 — 卫校附属医院 — 亨达商厦 — 八一宾馆 — 自来水公司 — 孙宾庙口 — 太平洋保险公司 — 坂下 — 五洲家私广场 — 机电城 — 马务 — 政法学校(省管理职业学院) — 兴旺庄 — 刘村 — 北卧 — 南卧 — 北段 — 南段 — 西宜 — 界峪 — 西麻册 (21站)
回程: 西麻册 — 界峪 — 西宜 — 南段 — 北段 — 南卧 — 北卧 — 刘村 — 兴旺庄 — 政法学校(省管理职业学院) — 马务 — 机电城 — 五洲家私广场 — 坂下 — 太平洋保险公司 — 孙宾庙口 — 自来水公司 — 八一宾馆 — 亨达商厦 — 卫校附属医院 — 广场调度站 (21站)