上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“北安德路安诚路”的公交线路
去程: 和静路安亭老街 — 菩提寺(新源路阜康路) — 新源路昌吉路 — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 墨玉南路博园路 — 墨玉南路安礼路 — 北安德路安礼路 — 北安德路安诚路 — 安诚路安礼路 — 安智路龚闵村 (11站)
回程: 安智路龚闵村 — 安诚路安礼路 — 北安德路安诚路 — 北安德路安礼路 — 墨玉南路安礼路 — 墨玉南路博园路 — 安亭地铁站(墨玉南路曹安路) — 安亭汽车站(泽普路墨玉路) — 新源路昌吉路 — 菩提寺(新源路阜康路) — 和静路安亭老街 (11站)