线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
天津公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
天津公交线路: 市区线路 便民线路 滨海新区线路 轨道交通线 机场巴士线路 郊区线路 校线 公交通勤服务车 游览线路
途径“宝坻烈士陵园”的公交线路
591路(便民线)
天津公交 591路(便民线)
去程: 宝坻烈士陵园 — 前朝霞 — 前莲花庄 — 周庄卫生服务站 — 朝霞店子 — 丁家套 — 前西苑庄 — 祥安寝园 — 尚庄 — 西李庄 — 曹辛庄 — 史各庄信用社 — 史各庄镇政府 — 史各庄医院 — 杨辛庄 — 世盛加油站 (16站)
回程: 世盛加油站 — 史各庄医院 — 史各庄镇政府 — 史各庄信用社 — 曹辛庄 — 西李庄 — 尚庄 — 祥安寝园 — 前西苑庄 — 丁家套 — 朝霞店子 — 周庄卫生服务站 — 前莲花庄 — 前朝霞 — 宝坻烈士陵园 (15站)