上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
去程: 岭南路景凤路 — 彭浦新村(保德路阳泉路) — 江杨南路江杨村 — 江杨南路一二八纪念路 — 侯家木桥(江杨南路通南路) — 江杨南路长江西路 — 六号门(江杨南路呼兰路) — 江杨北路泰和路 — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 宝杨路杨行西街 — 洋木桥(宝安公路富联路) — 宝安公路潘泾路 — 宝安公路教育路 — 羌家桥(宝安公路电台路) — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 富锦路南东路 — 罗南新村(富南路杨南路) (17站)
回程: 罗南新村(富南路杨南路) — 富锦路南东路 — 蔡家弄(沪太路沪王路) — 羌家桥(宝安公路电台路) — 宝安公路教育路 — 宝安公路潘泾路 — 洋木桥(宝安公路富联路) — 宝杨路杨行西街 — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 江杨北路宝杨路 — 江杨北路泰和路 — 六号门(江杨南路呼兰路) — 江杨南路长江西路 — 侯家木桥(江杨南路通南路) — 江杨南路一二八纪念路 — 江杨南路江杨村 — 彭浦新村(保德路阳泉路) — 岭南路景凤路 (18站)
去程: 吴淞码头(化成路泰和路) — 淞滨路牡丹江路 — 淞宝路同济路 — 同济路水产路 — 宝杨路同济路 — 宝杨路宝交公司 — 杨家油车(宝杨路铁力路) — 王家浜(宝杨路铁峰路) — 司安桥(宝杨路铁山路) — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 杨行镇(宝杨路杨泰路) — 宝杨路杨行西街 — 塘湾[宝安公路蕰川路] — 吴家宅(宝安公路跃进路) — 宝安公路富联路 — 洋木桥(宝安公路潘泾路) — 羌家桥(宝安公路电台路) — 宝安公路沪太路 — 刘行(宝安公路沪太路) — 宝安公路六房 — 庞家湾(宝安公路联杨路) — 广福(宝安公路陈广路) — 李家(宝安公路李宝路) — 漳浦桥(宝安公路科盛路) — 北管(宝安公路美建路) — 张家厍(宝安公路浏翔公路) — 包桥(宝安公路沈石路) — 樊家(宝安公路宝育路) — 马陆镇(宝安公路沪宜公路) — 宝安公路胜辛路 — 宝安公路光明 — 宝安公路方德路 — 方泰(宝安公路嘉松北路) — 宝安公路百安公路 — 塘庄(宝安公路于塘路) — 安亭汽车站(墨玉路泽普路) (36站)
回程: 安亭汽车站(墨玉路泽普路) — 塘庄(宝安公路于塘路) — 宝安公路百安公路 — 方泰(宝安公路嘉松北路) — 宝安公路方德路 — 宝安公路光明 — 宝安公路胜辛路 — 马陆镇(宝安公路沪宜公路) — 樊家(宝安公路宝育路) — 包桥(宝安公路沈石路) — 张家厍(宝安公路浏翔公路) — 北管(宝安公路美建路) — 漳浦桥(宝安公路科盛路) — 李家(宝安公路李宝路) — 广福(宝安公路陈广路) — 庞家湾(宝安公路联杨路) — 宝安公路六房 — 刘行(宝安公路沪太路) — 宝安公路沪太路 — 羌家桥(宝安公路电台路) — 洋木桥(宝安公路潘泾路) — 宝安公路富联路 — 吴家宅(宝安公路跃进路) — 塘湾[宝安公路蕰川路] — 宝杨路杨行西街 — 杨行镇(宝杨路杨泰路) — 杨行加工厂(宝杨路江杨北路) — 司安桥(宝杨路铁山路) — 王家浜(宝杨路铁峰路) — 杨家油车(宝杨路铁力路) — 宝杨路宝交公司 — 宝杨路同济路 — 水产路同济路 — 吴淞码头(牡丹江路淞宝路) — 吴淞码头(化成路泰和路) (35站)