线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
上海公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
上海公交线路: 轨道交通 常规线路 高峰线路 夜宵线路 文字线路 区域公交 申崇线路 轮渡线路 虹桥枢纽线路 穿梭巴士 旅游线路 浦东机场大巴 区域环线
途径“宝山一村”的公交线路
宝山11路
上海公交 宝山11路
去程: 海江路宝东路 — 宝东路永乐路 — 宝山一村 — 双城路淞宝路 — 淞宝路淞青路 — 永清路水产路 — 水产路牡丹江路 — 水产路同泰北路 — 同济路水产路 (9站)
回程: 同济路水产路 — 水产路同泰北路 — 水产路牡丹江路 — 永清路水产路 — 淞宝路淞青路 — 塘后路双城路 — 海江新村 — 宝山一村 — 淞宝路永乐路 — 海江路宝东路 (10站)