线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“宝山技工学校”的公交线路
B811路
深圳公交 B811路
去程: 宝山技工学校 — 高思特 — 宝山派出所 — 坪山国惠康 — 坪山街道办 — 民乐福商场 — 西二巷路口 — 马峦居委 — 坪环学校 — 坪环酒楼 — 比亚迪北1门 — 比亚迪北2门 — 比亚迪生活区 (13站)
回程: 比亚迪生活区 — 比亚迪北2门 — 比亚迪北1门 — 坪环酒楼 — 坪环学校 — 马峦居委 — 西二巷路口 — 民乐福商场 — 坪山街道办 — 坪山国惠康 — 宝山派出所 — 高思特 — 宝山技工学校 (13站)