途径“宝利嘉公司”的公交线路
去程: 火车站 — 恒生阳光城 — 锦绣华府 — 天盈星城 — 小果园 — 龙湖山庄 — 五里塘村 — 移动公司 — 国防科技学院 — 六霍纪念塔 — 龙河路口 — 滨河公园 — 三角台 — 淠望路口 — 市人民医院 — 淠史杭总局 — 海事局 — 南高巷口 — 东七里站 — 东七里站派出所 — 长安总厂 — 皖西学院东区 — 老汽运三队 — 六安卫校 — 索伊电器 — 经一路口 — 正阳路口 — 裕民小区 — 白鹭洲 — 经三路口 — 金桥创业园 — 明都线缆公司 — 华源公司 — 许继慎路口 — 正峰日化 — 旗舰工贸 — 三希皮革 — 曙光度假村 — 宝利嘉公司 (39站)
回程: 宝利嘉公司 — 曙光度假村 — 三希皮革 — 旗舰工贸 — 正峰日化 — 许继慎路口 — 华源公司 — 明都线缆公司 — 金桥创业园 — 经三路口 — 白鹭洲 — 裕民小区 — 正阳路口 — 经一路口 — 索伊电器 — 六安卫校 — 老汽运三队 — 皖西学院东区 — 长安总厂 — 东七里站派出所 — 东七里站 — 南高巷口 — 海事局 — 淠史杭总局 — 市人民医院 — 淠望路口 — 三角台 — 滨河公园 — 龙河路口 — 六霍纪念塔 — 国防科技学院 — 移动公司 — 五里塘村 — 龙湖山庄 — 小果园 — 天盈星城 — 锦绣华府 — 恒生阳光城 — 火车站 (39站)