途径“宝宏酒店”的公交线路
去程: 鹿回头风情园 — 兄弟村 — 鹿回头村 — 半山半岛 — 鹿回头公园 — 锦江酒店 — 宝宏酒店 — 鹿回头广场 — 市委 — 第一市场路口 — 跃进路口 — 市二办 — 市国土局 — 市老干局 — 榕根社区 — 月川老干区 — 月川小学 — 迎宾花园 — 财政大厦 — 丹川小区 — 海韵假日 — 市一中 — 市综合执法局 — 海航学院 — 三亚火车站 — 凯丰花园 — 泰和花园 — 槟榔村口 — 妙林村口 — 林家村口 — 槟榔河景区 (31站)
回程: 槟榔河景区 — 林家村口 — 妙林村口 — 槟榔村口 — 泰和花园 — 凯丰花园 — 三亚火车站 — 海航学院 — 市综合执法局 — 市一中 — 海韵假日 — 丹川小区 — 财政大厦 — 迎宾花园 — 月川小学 — 月川老干区 — 榕根社区 — 市老干局 — 市国土局 — 市二办 — 跃进路口 — 第一市场路口 — 市委 — 鹿回头广场 — 宝宏酒店 — 锦江酒店 — 鹿回头公园 — 半山半岛 — 鹿回头村 — 兄弟村 — 鹿回头风情园 (31站)