去程: 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 丽景城 — 宝润装饰城 — 流塘小学 — 流塘影剧院 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安税务局 — 新安湖 — 甲岸村 — 建设银行 — 南头检查站 — 南头③ — 深大北门① — 大冲 — 世界之窗② — 康佳集团 — 市交委 — 深南香蜜立交 — 特区报社 — 投资大厦 — 岗厦 — 电子学校 — 中心公园 — 振华西路 — 中航地产 — 振中路 — 红岭玮鹏中学 — 市总工会 — 罗湖医院 — 春风万佳 — 文锦中学 — 文锦渡客运站 (48站)
回程: 文锦渡客运站 — 文锦中学 — 春风万佳 — 罗湖医院 — 鹿丹村 — 滨江新村 — 上步南天桥 — 市总工会 — 建艺大厦 — 振兴中 — 华强路口 — 华富路口 — 振华西路 — 中心公园 — 电子学校 — 岗厦 — 广电大厦 — 特区报社 — 深南香蜜立交 — 市交委 — 康佳集团 — 世界之窗② — 大冲 — 深大北门① — 南头 — 南头检查站 — 沁园公园 — 建设银行 — 甲岸村 — 新安湖 — 宝安税务局 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 兰花苑 — 流塘影剧院 — 流塘小学 — 宝润装饰城 — 丽景城 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 (53站)
去程: 西部一分公司修理厂 — 新福市场② — 新安职业所 — 海关大厦南 — 宝安国检 — 宝安党校 — 宝安城管办 — 教科培训中心 — 武装部 — 沁园公园 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安税务局 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 兰花苑 — 西乡径贝村 — 河东 — 西乡步行街 — 同仁妇科医院 — 西乡盐田 — 西乡客运站 — 银田工业区 — 华万工业园 — 固戍红湾 — 联升购物广场 — 固戍地铁站 — 西乡奋达科技 — 华胜实验学校 — 空港油库 — 空港物流 — 机场南 — 后瑞 — 兴围 — 航空物流园 — 福围 — 万科金色领域 — 怀德新村 — 福永海鲜市场 — 福永交管所 — 福永南城百货 — 万福广场 — 汉永酒店 — 福永桥底 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上南派出所 — 沙井劳动社保站 — 中心市场 — 沙井市民广场南 — 沙井天虹商场 — 丽沙花都 — 新丰莛 — 沙井万丰工业区 — 沙井马鞍山 — 开元小学 — 优客里邻 — 南沙派出所 — 鸿彬商务酒店 — 田园酒店 — 九九工业区 — 创新商贸广场 — 美联商场 — 沙一村委 — 海欣花园 — 沙井安托山 — 安托山高科技园 — 沙一西部工业区 — 长兴百货 — 西部二分公司 (82站)
回程: 西部二分公司 — 明士达公司 — 鸿桥酒店 — 鸿桥工业园 — 三洋部件厂 — 沙井国富康 — 长兴百货 — 沙一西部工业区 — 安托山高科技园 — 沙井安托山 — 海欣花园 — 沙一村委 — 美联商场 — 创新商贸广场 — 九九工业区 — 田园酒店 — 鸿彬商务酒店 — 南沙派出所 — 优客里邻 — 开元小学 — 沙井马鞍山 — 沙井万丰工业区 — 新丰莛 — 丽沙花都 — 沙井天虹商场 — 沙井市民广场南 — 中心市场 — 沙井劳动社保站 — 上南派出所 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永桥底 — 汉永酒店 — 万福广场 — 福永南城百货 — 福永交管所 — 福永海鲜市场 — 万科金色领域 — 福围 — 航空物流园 — 兴围 — 后瑞 — 机场南 — 空港物流 — 空港油库 — 华胜实验学校 — 西乡奋达科技 — 固戍地铁站 — 联升购物广场 — 固戍红湾 — 华万工业园 — 银田工业区 — 西乡客运站 — 西乡盐田 — 同仁妇科医院 — 西乡步行街 — 西乡径贝村 — 兰花苑 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安税务局 — 恒丰中心 — 新安公园 — 新安影剧院 — 沁园公园 — 武装部 — 教科培训中心 — 宝安城管办 — 宝安党校 — 宝安国检 — 海关大厦南 — 新安职业所 — 新福市场② — 西部一分公司修理厂 (85站)
去程: 宝城十三区总站 — 北方公司 — 文汇花园 — 宝安电子数码城 — 宝城广场 — 濠江酒店 — 五区市场 — 沁园公园 — 宝安法院 — 三区金融街 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安税务局 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 建安新村 — 弘雅小学 — 西乡路口 — 西乡人民医院 — 西乡立交 — 农批市场② — 西成工业区 — 固戍村 — 劲力集团 — 三围路口 — 中华商贸城 — 美万嘉商城 — 钟屋 — 黄田 — 翠湖花园 — 宝雅电子 — 兴围路口 — 怡丰酒店 — 怀德翠岗 — 怀德商贸城 — 福永家私街 — 福永汽车站 — 白石厦村 — 福永花苑 — 同和工业区 — 凤凰天桥 — 凤凰立交 — 凤凰油站 — 富源路口 — 凤凰客运站 — 沙井南环路口 — 沙井电子城 — 上寮市场 — 上寮 — 沙井中心客运站 — 新桥派出所 — 新桥第三工业区 — 芙蓉立交 — 潭头路口 — 蚌岗 — 松裕立交 — 松岗天虹商场 — 松岗街道办 — 星港城购物中心 — 松岗汽车站 — 松辉化工厂 — 埃迪蒙托 — 公明行政执法队 — 宝田医院 — 合水口第三工业区 — 公明老街 — 公明影剧院 — 公明天虹 — 佳华百货 — 公明汽车站 (71站)
回程: 公明汽车站 — 佳华百货 — 公明天虹 — 居委社康 — 公明老街 — 合水口下田 — 合水口第三工业区 — 宝田医院 — 公明行政执法队 — 埃迪蒙托 — 松辉化工厂 — 松岗汽车站 — 星港城购物中心 — 松岗街道办 — 松岗天虹商场 — 松裕立交 — 蚌岗 — 潭头路口 — 芙蓉立交 — 新桥第三工业区 — 新桥派出所 — 沙井中心客运站 — 上寮 — 上寮市场 — 沙井电子城 — 沙井南环路口 — 凤凰客运站 — 富源路口 — 凤凰油站 — 凤凰立交 — 凤凰天桥 — 同和工业区 — 福永花苑 — 白石厦村 — 福永汽车站 — 福永家私街 — 怀德商贸城 — 怀德翠岗 — 怡丰酒店 — 兴围路口 — 宝雅电子 — 翠湖花园 — 黄田 — 钟屋 — 美万嘉商城 — 中华商贸城 — 三围路口 — 劲力集团 — 固戍村 — 西成工业区 — 农批市场② — 西乡立交 — 西乡人民医院 — 西乡路口 — 泰华锦绣城 — 开屏花园 — 弘雅小学 — 建安新村 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安税务局 — 恒丰中心 — 新安影剧院 — 三区金融街 — 宝安法院 — 沁园公园 — 宝城三区总站 — 五区市场 — 濠江酒店 — 宝城广场 — 宝安电子数码城 — 文汇花园 — 北方公司 — 宝城十三区总站 (74站)
去程: 新安地铁站 — 凯旋城 — 新安国土所 — 新安影剧院 — 新安公园 — 恒丰中心 — 宝安税务局 — 宝安海雅百货 — 诺铂广场 — 文汇中学 — 安华工业区 — 富盈门 — 丽景城 — 宝安客运中心 — 西乡城管办 — 宝田工业区 — 航城工业区 — 宝安桃源居 — 鹤洲桥底 — 恒丰工业城 — 富源工业城 — 富源教育城 — 蔗园埔村 — 九围村委 — 康桥书院 — 簕竹角村 — 黄麻布 (27站)
回程: 黄麻布 — 簕竹角村 — 康桥书院 — 九围村委 — 蔗园埔村 — 富源教育城 — 富源工业城 — 恒丰工业城 — 鹤洲桥底 — 宝安桃源居 — 航城工业区 — 宝田工业区 — 西乡城管办 — 宝安客运中心 — 丽景城 — 富盈门 — 安华工业区 — 文汇中学 — 诺铂广场 — 宝安海雅百货 — 宝安税务局 — 恒丰中心 — 新安公园 — 新安影剧院 — 新安客运站 — 新安国土所 — 凯旋城 — 新安地铁站 (28站)