线路 站点 更改城市
请输入要查询的线路或站点,如“10路”、“601”、“火车站”。
深圳公交站点: A B C D E F G H J K L M N O P Q R S T W X Y Z 0
深圳公交线路: 市区线路 地铁线路 旅游线路 机场线路 夜班线路 高峰专线 城际公交
途径“保税区社康服务中心”的公交线路
B820路
深圳公交 B820路
去程: 下沙总站 — 金域蓝湾 — 福荣中路 — 金海湾花园 — 蓝湾半岛 — 石厦南 — 妇幼保健院 — 益田村 — 益田市场 — 绒花路口 — 保税区社康服务中心 — 保税区四号门 — 福田保税区 (13站)
回程: 福田保税区 — 三号隧道口 — 保税区派出所 — 绒花路口 — 益田市场 — 益田村 — 妇幼保健院 — 石厦南 — 蓝湾半岛 — 金海湾花园 — 福荣中路 — 金域蓝湾 — 下沙总站 (13站)