途径“包钢十三中”的公交线路
去程: 二旅社 — 三运公司 — 包钢十三中 — 钢三十七街坊 — 电厂宿舍 — 盛世嘉苑 — 广汇商城 — 包钢九中 — 光彩街 — 和平商贸公司 — 仁爱门诊部 — 和平村委会 — 和平村医院 — 校园路小学 — 和平村三队 — 松石名第 — 科技大学 — 二〇八 — 一号楼 — 包头站 (20站)
回程: 包头站 — 一号楼 — 二〇八 — 科技大学 — 松石名第 — 和平村三队 — 校园路小学 — 和平村医院 — 和平村委会 — 仁爱门诊部 — 和平商贸公司 — 光彩街 — 包钢九中 — 广汇商城 — 盛世嘉苑 — 电厂宿舍 — 钢三十七街坊 — 包钢十三中 — 三运公司 — 二旅社 (20站)